Пилинг поверхностный с применением парфюмерно-косметической продукции для решения всех Ваших проблем!

    Внимание! Новинка! В салоне красоты Эгоистка сети Spatime великолепное приобретение!

    Процедура, позволяющая быстро и результативно решить возрастные изменения кожи лица.

    Вот неполный список того, какими возможностями обладает уход для лица:

    • омоложение
    • уменьшение акне
    • насыщение витаминами
    • увлажнение

    Прежде всего, хочется рассказать о пилинге поверхностном с применением парфюмерно-косметической продукции, процедуре с минимумом противопоказаний и максимумом преимуществ.

    Во время процедуры используется все, чтобы сделать процесс отшелушивания нежным и бережным. Затем на очищенную кожу, после полного открытия пор, наносят активные вещества, содержащие антиоксиданты, увлажняющие, очищающие и противовоспалительные ингредиенты. Активное увлажнение отличает пилинг поверхностный с применением парфюмерно-косметической продукции от других методов регенерации кожи.

    Продукты отшелушивания непрерывно удаляются, а поры тщательно очищаются. Кроме того, пилинг поверхностный с применением парфюмерно-косметической продукции стимулирует микроциркуляцию и, следовательно, обменные процессы в коже, улучшает цвет лица, дает лифтинг-эффект, обеспечивает лимфодренаж.

    Еще один плюс — возможность применения услуги в области шеи, декольте, рук и спины. Пилинг поверхностный с применением парфюмерно-косметической продукции совершенно не травматичен для кожи, соответственно, у него отсутствует реабилитационный период.

    Преимуществом этой процедуры также является возможность регулировать уровень воздействия на кожу, который является важнейшим параметром, влияющим на результативность и безопасность процедуры. Это позволяет проводить ее людям с чувствительной кожей, склонной к покраснениям, без возрастных ограничений.

    В конце процедуры используется активный питательный препарат, подобранный индивидуально в соответствии с потребностями клиента, и препарат с SPF, поскольку даже нежное отшелушивание делает нашу кожу более чувствительной к солнечному свету.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно