Что подарить на 8 марта?

    Приближается замечательный праздник 8 марта, а с ним возникает вопрос: «Что подарить?». Мы подготовили лучшие идеи подарков для прекрасной половины человечества, которые расскажут о вашей любви и уважении, заботе и внимании, искренности и преданности.

    Маникюр с долговременным покрытием – 42 рубля. Цветовая палитра гель лаков в салонах красоты SPATIME включает несколько десятков оттенков для любого настроения и случая.

    Скоро лето, а это значит можно убрать теплые вещи в шкаф и показать красивые ножки. Вот тут и пригодиться подарочный сертификат на педикюр – от 30 рублей. Останется только выбрать: аппаратный или комбинированный, смарт-педикюр, или с долговременным покрытием.

    Достигнуть состояния блаженства возможно с помощью массажа головы и стоп – 40 рублей. Массаж головы мгновенно расслабляет, избавляет от мигрени, проясняет сознание. Массаж стоп снимает напряжение и усталость, биологически активные точки посылают положительные импульсы внутренним органам для их безукоризненной работы.

    Массаж тела – желанный подарок для абсолютного большинства женщин – от 28 рублей. «Антистресс», «Нейроседативный», «Массаж спины», «Аромамассаж», «Stone-терапия» и другие созданы для того, чтобы доставить максимум удовольствия и пользы.

    Массаж лица – от 30 рублей. Буккальный, миофасциальный, индийский, китайский, «Тоффа» и другие — это отличный способ продлить молодость, избавиться от неприятных косметических недостатков без хирургического вмешательства.

    Комплексный уход за лицом — от 35 рублей, безусловно входит в ТОП-5 желанных подарков прекрасной половины человечества. «Неинвазивная карбокситерапия», «Юное сияние», «Интенсивное омоложение» «Облако Афродиты» — разнообразие вариантов позволяет выбрать подходящий под любой тип кожи.

    Уход за телом — от 55 рублей, в большей или меньшей степени, знаком каждой девушке. Салонная косметика работает на результат, поэтому содержит максимальное количество активных компонентов. «Шоколадное настроение», «Медовая роскошь», «Романтическая Франция» - профессиональные уходы за телом, включают несколько этапов: скрабирование всего тела, инфракрасное распаривание, нанесение маски и крема.

    Вы готовы чуть потратиться, но устроить spa день для близкого человека? Тогда обязательно приобретите подарочные сертификаты: «SPA-мир удовольствий», «Балийское наслаждение», «Чары камня», «Золотой лотос», «Сказка Махараджи». Ощутив на себе все прелести ухода за лицом и телом, расслабившись на массаже горячими камнями и кайфанув от массажа головы даже самая требовательная женщина почувствует себя царицей. Теплая забота о ручках и ножках сделает обычный процесс маникюра и педикюра приятным и очень полезным. Спасительный уход за лицом после долгой зимы улучшит цвет и тургор кожи, вернет сияние и природную красоту. Позвольте любимой женщине убежать от забот, посвятить несколько часов себе, уверены, такой подарок она оценит по достоинству!

    Кому подойдет идеально: жене, бизнес-леди, подруге.

    А как порадовать маленьких красавиц? Юные модницы обрадуются подарочному сертификату на прокалывание ушей – от 20 рублей. Можно выбрать стандартную процедуру, с помощью специального пистолета. А можно выбрать систему Studex – безболезненное прокалывание ушей.

    Специально для тех, кто хочет подарить все и сразу мы подготовили подарочные карты Beauty — от 30 рублей. Такой вариант подарка станет оптимальным, так как ошибка в выборе исключена. Подарочные карты стильно оформлены и имеют красивые названия: Beauty, Silver, Gold, Platinum, Diamond. Они различаются по цене и количеству предлагаемых услуг, поэтому доступны абсолютно любому.

    Подарочный сертификат в сеть салонов красоты SPATIME — это целый комплекс бьюти услуг, опытнейшие и внимательные мастера, масса удовольствия и пользы.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно