Система прокола ушей STUDEX

    Главный тренд сезона – многочисленный пирсинг ушей!

    Пирсинг ушей на протяжении многих тысячелетий украшает человеческое тело. К 2022 году мода стала совсем брутальной. Сегодня проколотые уши — самый популярный способ придать своему образу яркий и оригинальный вид. Пирсинг уха является одой из самых модных тенденций современности.

    На сегодняшний день имеется большое количество пирсинга ушей. Выбирая для себя вид пирсинга, обратите внимание на модные тенденции и конечный результат. Ведь не всегда необычный пирсинг ушей может подойти к вашему образу.

    Классический вид пирсинга уха — самый популярный и востребованный. Как правило, данный вид не имеет половой ограниченности. Классический пирсинг уха — это простые небольшие проколы мочки уха, в которых можно носить серьги любой формы, начиная с маленьких сережек-гвоздиков до больших объемных сережек с использованием драгоценных камней и металлов.

    Если вы хотите придать немного неформальный вид уха, тогда с уверенностью можете сделать двойной, тройной и более пирсинг ушей. Двойной прокол сегодня очень популярен и уже не является чем-то особенным. Для желающих показать свою индивидуальность можно применить тройной и более пирсинг уха. Но у многих более трех сережек на одной мочке уха не помещаются, так дальше идет уже хрящ.

    Самым популярным местом пирсинга уха после мочки, является следующий за ней хрящ (Хеликс). В основном такой пирсинг делают в верхней части хряща. Пирсинг ушного хряща придаст немного рок-н-рольного настроения образу. Он будет смотреться очень интересно и привлекательно.

    Что же надо знать о пирсинге уха, чтобы эта процедура была безопасной, безболезненной и вы получили прекрасный результат?

    Много лет назад, для того прокола мочки уха использовали обычную иглу. Это была болезненная и небезопасная, с точки зрения, асептики процедура. Поистине, революционным прорывом стала технология прокола ушей «пистолетом». Менее болезненная и более безопасная она прочно вошла в косметические кабинеты. Но время не стоит на месте и новая технология «STUDEX System 75», стала шагом вперед на пути к красоте, безопасности и безболезненности. В чем ее преимущества? Давайте разбираться.

    Изменилась технология прокола ушной мочки. При работе «пистолетом» происходит «выстрел», это быстро, но довольно, болезненно. Система «STUDEX System 75», не разрывает ткань, а раздвигает ее, что существенно снижает неприятные ощущения.

    Гарантия полной стерильности. Система сконструирована так, что ни серьга, ни застежка не имеют контакта с инструментом.

    Прокол производиться точно в намеченное место, «промах» исключен за счет прозрачного пластикового контейнера с серьгой.

    Застежка сережки полностью исключает ее выпадение. В процессе прокола она автоматически крепко застегивается.

    За счет строения застежки полностью исключается «зажим» мочки уха, поэтому заживление происходит быстро и без осложнений.

    Серьги — иглы изготовлены из высококачественной медицинской стали или титана.

    Система «STUDEX System 75» подходит для прокалывания хрящевой ткани, т.е. можно сделать 2 и более отверстия в ухе.

    Прокол мочек уха можно проводить в возрасте от 3 месяцев. Несмотря на простоту и безопасность процедуры, есть некоторые ограничения по ее проведению. Противопоказаниями для прокалывания ушей являются:

    • Экзема
    • Ревматизм
    • Болезни крови
    • Кистозные угри
    • Аллергические реакции на металлы
    • ОРВИ

    Есть, также, несколько рекомендаций и просто полезной информации для уменьшения риска возникновения осложнений. Например, в осенне-зимний период ранка от прокола заживает несколько медленнее, чем в теплое время года. В течении 10–12 недель не рекомендуется снимать серьги, которые были установлены во время прокола. Ранка в мочке уха полностью заживает в течении 1–1,5 месяцев. Хрящевая ткань несколько дольше — до 3 месяцев. Первые 2–3 дня не стоит посещать бассейн, баню или открытые водоемы, душ рекомендуется принимать в шапочке. Несколько раз в день необходимо обрабатывать ранку антисептиком. При соблюдении всех рекомендаций заживление произойдет быстро и без осложнений.

    И сегодня мы рады сообщить вам, что в нашем салоне появилась новая система Studex System 75 для безболезненного прокола мочек ушей и хряща!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно